+7 904 567 10 XX показать
Москва, Кусковская улица, 20А
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 904 567 10 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Если вам требуется выполнить диагностику колес, наши мастера готовы предложить свою помощь.

Миссия Автотехцентра Bumerovod - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Вы не пожалеете, что доверили свое авто нам, так как мы ответственно подходим даже к самой рутинной работе.

Популярные вопросы

С какой периодичностью нужно посещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автотехцентра Bumerovod настоятельно рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит необходим во время сезонной смены резины или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Зачем вообще необходимо проводить диагностику колес?
Каждый автомобиль - достаточно сложный механизм, все элементы которого связаны. Даже самая маленькая поломка в силах стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего будет предотвратить их появление с помощью вовремя выполненной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Как оснащена наша мастерская?
У нас есть современное оборудование для починки порезов, правки дисков, сварки, балансировки, монтажа колёс или подкачки шин.
Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас возникла срочная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам как можно более оперативно.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автотехцентра Bumerovod могут не только обнаружить проблему, но и справиться с ней. Вам не понадобится ехать куда-то ещё.
Сделать диагностику колес могут на месте или понадобится оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
В первую очередь это зависит от сложности операции. Но мы обязательно расскажем вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы вы смогли распланировать свой день.
Как оснащена наша мастерская?
У нас есть всё необходимое для проверки состояния автомобиля: стенды для проверки стартеров, тестеры давления, сканеры, наборы для диагностики топливных систем и многое другое.
Почему столь важно не забывать о "здоровье" колёс автомобиля?
Потому что колёса - самая слабо защищённая часть авто, ведь именно они собирают все ямы и трещины на дороге, что приводит к дефектам шин и дисков. От "самочувствия" колёс зависит управляемость автомобиля, а значит, и безопасность во время движения.
Когда лучше всего выполнять диагностику?
Наши мастера рекомендуют приезжать на диагностику колес в следующих случаях: непосредственно когда обнаружились неполадки, если вы купили подержанный автомобиль, если вам предстоит долгая поездка или после дорожно-транспортных происшествий.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы отыскать причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она показывает состояние авто в данный момент, количество повреждений, меры профилактики, правильно ли настроен бортовой компьютер.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

10% скидка на все работы при первом визите.
Скидка %
Первое посещение
Осталось 11 дней
10% скидка на все работы при первом визите.
Если вы ранее не обслуживались, то при въезде просто скажите мастеру «СКИДКА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ» Скидка распространяется на все виды работ.

Вы можете быть уверены, что Ваш автомобиль будет находиться в надежных руках настоящих профессионалов!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 10 XX
Заказать звонок