+7 904 567 10 XX показать
Москва, Кусковская улица, 20А
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 904 567 10 XX
Меню
Замена передних фар

Замена передних фар

Мы производим различные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего ТС. В том числе, занимаемся заменой передних фар, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Автотехцентр Bumerovod - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Приезжайте к нам и убедитесь, что мы ответственно подходим к те и способны решить даже самые сложные задачи.

Популярные вопросы

Готовы ли специалисты Автотехцентра Bumerovod приехать и осуществить замену передних фар в любом удобном для меня месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.
Если приехать к вам без записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее предварительно созвониться с нашим администратором и оговорить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно более оперативно.
Можно ли будет приехать к вам со своими автомобильными запчастями?
Лучше всего покупать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускаются в соответствии с паспортом машины, поэтому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Что выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Долго ли проводить замену передних фар?
Наши мастера стараются осуществлять замену быстро, но конкретные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и особенностей вашего случая.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 10 XX
Заказать звонок