+7 904 567 10 XX показать
Москва, Кусковская улица, 20А
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 904 567 10 XX
Меню
Ремонт бампера

Ремонт бампера

Мы выполняем всевозможные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В частности, занимаемся ремонтом бамперов, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия Автотехцентра Bumerovod - стать №1 в своем деле, и именно поэтому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Что представляет из себя ремонт?
В большинстве случаев это рихтовка повреждённых участков, сварочные работы, антикоррозийная обработка поверхности и покраска.
Как приготовить машину к ремонту?
Мы советуем перед приёмкой вытащить из авто ваши личные вещи и дополнительное оборудование (мультимедийную систему с навигацией, камеры обзора и прочее). Также лучше всего посетить мойку — это сэкономит время сдачи и поможет избежать разного рода недоразумений.
Почему ремонт так необходим, даже если повреждение небольшое?
Любое несерьёзное повреждение со временем, как правило, перерастает в большую проблему, если его не ликвидировать вовремя. Намного дешевле и проще выполнить мелкий ремонт, как только обнаружился дефект.
С чего начинают ремонт бампера?
Вначале мастер внимательно осматривает дефект, чтобы выявить степень повреждений и наметить фронт работ. Вслед за этим вам сообщат о сроках выполнения и возьмутся за работу.
Почему можно спокойно доверить ремонт бампера именно нашим специалистам?
В нашей мастерской имеется надёжное и современное оборудование. Мастера используют качественные расходные материалы, которые подбираются индивидуально для каждого авто. Также мы строго следуем технологиям ремонта повреждённых деталей.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

10% скидка на все работы при первом визите.
Скидка %
Первое посещение
Осталось 3 дня
10% скидка на все работы при первом визите.
Если вы ранее не обслуживались, то при въезде просто скажите мастеру «СКИДКА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ» Скидка распространяется на все виды работ.

Вы можете быть уверены, что Ваш автомобиль будет находиться в надежных руках настоящих профессионалов!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 10 XX
Заказать звонок