+7 904 567 10 XX показать
Москва, Кусковская улица, 20А
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
показать +7 904 567 10 XX
Меню
Покраска дисков

Покраска дисков

Вам необходимо выполнить покраску дисков? В этом деле хорошо разбираются наши сотрудники. Они произведут работу на должном уровне и за приемлемую цену.

Автотехцентр Bumerovod - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • сертифицированное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Какое оборудование есть в нашей мастерской?
В нашем распоряжении есть всё самое нужное для правки дисков, балансировки, сварки, снятия и установки колёс, подкачки шин или починки камеры.
На каком уровне держатся наши цены?
Мы придерживаемся оптимального соотношения цены и качества и всегда ищем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Почему необходимо уделять особое внимание состоянию колёс машины?
Колёса - самая слабо защищённая часть автомобиля, ведь именно они собирают все ямы и трещины на дороге, а это травмоопасно. От "самочувствия" колёс зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность при движении.
С какой периодичностью требуется приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автотехцентра Bumerovod рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен в период сезонной смены резины или же если колесо повредилось.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас имеется всё, что необходимо: стенды для покраски, лампы для сушки, очистительное оборудование, аэрографы и многое другое.
По какой причине автолюбители записываются на покраску дисков?
Зачастую это делают, когда хочется обновить внешний вид машины или вовсе изменить его. Также услуга будет актуальна, если случилось дорожно-транспортное происшествие.
Вы всё сделаете на месте или потребуется вернуться за машиной позже?
Это, конечно, будет зависеть от степени поломки. Но мы в любом случае сообщим вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось распланировать свой день.
Почему не стоит самостоятельно браться за покраску дисков?
Ответ прост: потому что это трудный процесс, требующий натренированности и опыта. А сотрудники как раз Автотехцентра Bumerovod знают все нюансы этого дела.
Как машину готовят для покраски дисков?
Самые первые пункты в подготовке - осмотр и мойка кузова. Другие этапы (например, обезжиривание и зачистка) будут зависеть уже от вашей ситуации.
Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Однако если у вас экстренная ситуация, то мы постараемся помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

10% скидка на все работы при первом визите.
Скидка %
Первое посещение
Осталось 4 дня
10% скидка на все работы при первом визите.
Если вы ранее не обслуживались, то при въезде просто скажите мастеру «СКИДКА ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ» Скидка распространяется на все виды работ.

Вы можете быть уверены, что Ваш автомобиль будет находиться в надежных руках настоящих профессионалов!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 10 XX
Заказать звонок